सभी उत्पाद
कीवर्ड [ outdoor portable power station ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
सौर पैनल और एमपीपीटी के साथ 1200W LiFePO4 पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
1008Wh क्षमता LiFePO4 बैटरी और आउटडोर कैंपिंग के लिए 350W सोलर पैनल चार्जिंग के साथ 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 2016WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
LiFePO4 बैटरी और सोलर चार्जिंग के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
एमपीपीटी सौर चार्जर के साथ 200W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
110V/220V AC आउटपुट के साथ 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन, 1008Wh क्षमता और 2000+ लाइफसाइकिल सोलर पावर जनरेटर
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
बहु आउटपुट इंटरफेस और यूपीएस फंक्शन सोलर जनरेटर के साथ उच्च क्षमता 5376Wh पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन with UPS Function Flashlight and Jump Starter सौर जनरेटर
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
जंप स्टार्टर टाइप सी फ्लैशलाइट और 5376Wh LiFePO4 बैटरी के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
वायरलेस चार्जिंग के साथ मल्टी-फंक्शनल 300W 288Wh पोर्टेबल पावर स्टेशन
| आउटपुट शक्ति: | 300 डब्ल्यू |
|---|---|
| अतिभार से बचाना: | 360±20W |
| मॉडल: | A3B |


