सभी उत्पाद
कीवर्ड [ outdoor portable power station ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
5376Wh आउटडोर उपयोग के लिए जंप स्टार्टर फ्लैशलाइट और सौर जनरेटर के साथ पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
उच्च क्षमता 200 वाट पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन आपातकालीन सौर जनरेटर घर शिविर आउटडोर 200w बिजली स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | संशोधित साइन वेव |
| नियंत्रक प्रकार: | पीडब्लूएम |
3000W Portable Power Station with Type C Flashlight and Cigar Lighter for Outdoor Emergency Use
| बैटरी की क्षमता: | 5376 क |
|---|---|
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
| सोलर चार्जिंग: | 650W 12-80V/DC8.5A मैक्स |
Wheeled Portable Power Station with MPPT Controller and LED Display for Outdoor Solar Charging
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376 क |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
3000W 5376Wh Portable Power Station with MPPT Solar Charging and Type C Ports for Home Emergency and Outdoor Camping
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376 क |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
घर के बाहरी उपयोग के लिए यूरोपीय संघ प्लग फ्लैशलाइट और जंप स्टार्टर के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
1008Wh LiFePO4 बैटरी और प्योर साइन वेव इन्वर्टर के साथ 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन, आपातकालीन और बाहरी उपयोग के लिए
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
होम आउटडोर आपातकालीन उपयोग के लिए LiFePO4 बैटरी के साथ 3000W 5376Wh पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
270Wh लिथियम बैटरी और सोलर चार्जिंग के साथ 300W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी की क्षमता: | 270WH / 78000mAh /3.7v |
|---|---|
| इनपुट रिचार्जिंग: | DC15V/3.0A |
| सोलर चार्जिंग: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A मैक्स |
सौर पैनल के साथ 3000W 2688Wh LiFePO4 पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |


