सभी उत्पाद
कीवर्ड [ outdoor portable power station ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
पोर्टेबल 200W मल्टीपर्पस सोलर चार्जिंग लिथियम-आयन बैटरी पावर जेनरेटर कैंपिंग आउटडोर इमरजेंसी पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | संशोधित साइन वेव |
| नियंत्रक प्रकार: | पीडब्लूएम |
ऑलपावर्स 1008Wh क्षमता 230V/110V आउटपुट पोर्टेबल पावर स्टेशन 2000+ जीवन चक्र के साथ आउटडोर कैंपिंग के लिए सौर जनरेटर
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 1008WH/3.2V 315,000mAh/22.4V 45AH |
| इनपुट रिचार्जिंग: | डीसी 38 वी/6.0 ए |
आउटडोर कैंपिंग के लिए टाइप सी पोर्ट फ्लैशलाइट और जंप स्टार्टर के साथ पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 1008WH/3.2V 315,000mAh/22.4V 45AH |
| इनपुट रिचार्जिंग: | डीसी 38 वी/6.0 ए |
2016Wh पोर्टेबल पावर स्टेशन टाइप C फ्लैशलाइट और होम आउटडोर उपयोग के लिए जंप स्टार्टर के साथ
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 2016WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376 क |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
1008Wh LiFePO4 बैटरी और प्योर साइन वेव इन्वर्टर के साथ 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन, आउटडोर उपयोग के लिए
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 1008WH/3.2V 315,000mAh/22.4V 45AH |
| इनपुट रिचार्जिंग: | डीसी 38 वी/6.0 ए |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
|---|---|
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
| सोलर चार्जिंग: | 650W 12-80V/DC8.5A मैक्स |
3000W Portable Power Station with MPPT Controller UPS Function and Multiple Outputs for Home Emergency and Outdoor Camping
| बैटरी की क्षमता: | 5376 क |
|---|---|
| एसी आउटपुट पावर: | 3000W |
| एसी इनपुट पावर: | 1600W अधिकतम |
आउटडोर कैंपिंग के लिए 5376Wh LiFePO4 बैटरी और सौर जनरेटर के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
सुपर फास्ट चार्ज के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन 5376Wh क्षमता और आउटडोर कैंपिंग के लिए कई आउटपुट इंटरफ़ेस
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |


