सभी उत्पाद
कीवर्ड [ outdoor portable power station ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
होम / आउटडोर पोर्टेबल लिथियम बैटरी पावर स्टेशन 200W एमपीपीटी नियंत्रक प्रकार
| नाम: | पोर्टेबल लिथियम बैटरी पावर स्टेशन |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
LiFePO4 पोर्टेबल पावर स्टेशन आउटडोर सौर संचालित पोर्टेबल पावर स्टेशन 1200W
| नाम: | LiFePO4 पोर्टेबल पावर स्टेशन |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी का प्रकार: | लाइफपो4 |
OEM 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन आउटडोर कैंपिंग के लिए शुद्ध साइन वेव
| नाम: | 3000 वाट का पोर्टेबल पावर स्टेशन |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लाइफपो4 |
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
सौर ऊर्जा भंडारण बिजली स्टेशन 200W शिविर आपातकालीन पोर्टेबल बिजली स्टेशन
| नाम: | ऊर्जा भंडारण पावर स्टेशन |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
आउटडोर शुद्ध साइन वेव पोर्टेबल पावर स्टेशन 200w होम चार्जिंग के लिए
| शक्ति का स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
|---|---|
| बैटरी प्रकार: | 18650 लिथियम बैटरी |
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
हल्का पोर्टेबल 200W पोर्टेबल पावर स्टेशन बाहरी गतिविधियों, आपातकालीन बिजली और दूरस्थ नौकरियों के लिए परिवहन में आसान
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
हल्के टिकाऊ 200W पोर्टेबल पावर स्टेशन दूरस्थ कार्य और बाहरी गतिविधियों के लिए उपयुक्त पोर्टेबल ऊर्जा समाधान
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
कॉम्पैक्ट टिकाऊ 200W पोर्टेबल पावर स्टेशन आउटडोर घटनाओं के लिए पोर्टेबल ऊर्जा भंडारण आपातकालीन तैयारी और यात्रा
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
घर और बाहरी उपयोग के लिए टाइप सी आउटपुट के साथ मल्टी-फंक्शन 200W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| एसी आउटपुट पावर: | 200W |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 6-7 घंटे |
| सोलर पैनल चार्जिंग: | DC 13V~22V, 2.5A अधिकतम इनपुट तक |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Input and 1.5 Hours Fast Charging for Outdoor Camping
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 2016WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |


