सभी उत्पाद
कीवर्ड [ outdoor portable power station ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
कैम्पिंग और आउटडोर उपयोग के लिए 1008Wh क्षमता के शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर और एमपीपीटी नियंत्रक के साथ 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 1008WH/3.2V 315,000mAh/22.4V 45AH |
| इनपुट रिचार्जिंग: | डीसी 38 वी/6.0 ए |
5376Wh LiFePO4 बैटरी 110v/230v आउटपुट और कई चार्जिंग विकल्पों के साथ पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
5376Wh पोर्टेबल पावर स्टेशन जिसमें इनडोर ऑफिस उपयोग और सोलर चार्जिंग के लिए कई आउटपुट हैं
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
सौर चार्जिंग / लिथियम आयन बैटरी के साथ बहु कार्य 300W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| बिजली उत्पादन: | 3000W |
|---|---|
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
बहुक्रिया पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन 3000W ओवर डिस्चार्ज संरक्षण के साथ
| आउटपुट इंटरफ़ेस: | डीसी, टाइप सी, यूएसबी/डीसी, एसी |
|---|---|
| इनपुट इंटरफ़ेस: | एसी |
| नाम: | 3000 वाट का पोर्टेबल पावर स्टेशन |
जंप स्टार्टर के साथ आउटडोर 300W 270Wh पोर्टेबल सोलर पावर स्टेशन
| नाम: | पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन |
|---|---|
| शामिल सहायक उपकरण: | एसी एडाप्टर, कार चार्जर, सोलर पैनल चार्जिंग केबल |
| यूएसबी आउटपुट: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
बाहरी आपातकालीन बिजली स्रोत के लिए 300W 270wh वायरलेस सौर ऊर्जा स्टेशन जनरेटर
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, कार, गैस जनरेटर, सौर पैनल |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
वायरलेस चार्जिंग के साथ 300W 288Wh पोर्टेबल सोलर पैनल पावर स्टेशन
| नाम: | पोर्टेबल सोलर पैनल पावर स्टेशन |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
मजबूत 200W पोर्टेबल पावर सप्लाई मौसम प्रतिरोधी आवास कठोर वातावरण और दूरदराज के क्षेत्रों में प्रदर्शन सुनिश्चित करता है
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


