सभी उत्पाद
कीवर्ड [ lithium battery portable power station ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
आउटडोर कैंपिंग के लिए 5376Wh LiFePO4 बैटरी और सौर जनरेटर के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
बहु आउटपुट इंटरफेस और यूपीएस फंक्शन सोलर जनरेटर के साथ उच्च क्षमता 5376Wh पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
जंप स्टार्टर टाइप सी फ्लैशलाइट और 5376Wh LiFePO4 बैटरी के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
LiFePO4 बैटरी और सोलर चार्जिंग के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
सौर पैनल और एमपीपीटी के साथ 1200W LiFePO4 पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
|---|---|
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
| सोलर चार्जिंग: | 650W 12-80V/DC8.5A मैक्स |
घर के बाहरी उपयोग के लिए यूरोपीय संघ प्लग फ्लैशलाइट और जंप स्टार्टर के साथ 3000W पोर्टेबल पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
5376Wh पोर्टेबल पावर स्टेशन 110V/230V आउटपुट और आपातकालीन बिजली आपूर्ति के लिए फ्लैशलाइट के साथ
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 5376WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
1008Wh LiFePO4 बैटरी और प्योर साइन वेव इन्वर्टर के साथ 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन, आपातकालीन और बाहरी उपयोग के लिए
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
होम / आउटडोर पोर्टेबल लिथियम बैटरी पावर स्टेशन 200W एमपीपीटी नियंत्रक प्रकार
| नाम: | पोर्टेबल लिथियम बैटरी पावर स्टेशन |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |


