सभी उत्पाद
कीवर्ड [ lithium battery portable power station ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
2016Wh पोर्टेबल सोलर पावर स्टेशन के साथ LiFePO4 बैटरी और MPPT नियंत्रक के साथ बाहरी उपयोग के लिए
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 2016WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
2016Wh पोर्टेबल सोलर पावर स्टेशन के साथ LiFePO4 बैटरी और MPPT नियंत्रक के साथ बाहरी उपयोग के लिए
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 2016WH/3.2V |
| एसी इनपुट: | 1600W अधिकतम |
एमपीपीटी नियंत्रक मल्टी फंक्शन पावर स्टेशन 300W 270WH लिथियम आयन बैटरी के साथ
| कार्य: | बिजली भंडारण |
|---|---|
| टाइप-सी आउटपुट: | 5वी/3ए |
| बैटरी क्षमता: | 270WH |
पोर्टेबल 200W आउटडोर सोलर पावर बैंक पावर स्टेशन लिथियम आयन बैटरी घर के उपयोग के लिए एमपीपीटी नियंत्रक-ईयू यूएस यूके प्लग शामिल
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | संशोधित साइन वेव |
| नियंत्रक प्रकार: | पीडब्लूएम |
300W 270Wh पोर्टेबल सोलर कैंपिंग पावर स्टेशन शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर लिथियम आयन बैटरी के साथ
| नाम: | सौर शिविर शक्ति स्टेशन |
|---|---|
| चार्ज करने का समय: | 6-7 घंटे |
| क्षमता: | 270WH |
एमपीपीटी नियंत्रक बड़ी क्षमता वाला बिजली स्टेशन 300W 288Wh पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
जंप स्टार्टर के साथ आउटडोर 300W 270Wh पोर्टेबल सोलर पावर स्टेशन
| नाम: | पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन |
|---|---|
| शामिल सहायक उपकरण: | एसी एडाप्टर, कार चार्जर, सोलर पैनल चार्जिंग केबल |
| यूएसबी आउटपुट: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
बाहरी आपातकालीन बिजली स्रोत के लिए 300W 270wh वायरलेस सौर ऊर्जा स्टेशन जनरेटर
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, कार, गैस जनरेटर, सौर पैनल |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
| इन्वर्टर प्रकार: | शुद्ध रेखीय लहर |
उच्च क्षमता बिजली स्टेशन आउटडोर 300W पोर्टेबल आपातकालीन बिजली स्टेशन
| नाम: | उच्च क्षमता वाले बिजली स्टेशन |
|---|---|
| आउटपुट: | एसी, डीसी, यूएसबी, टाइप-सी |
| मॉडल: | ए3ई |
बाहरी आपातकालीन उपयोग के लिए 600 वाट पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन
| नाम: | पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन |
|---|---|
| इन्वर्टर रेटिंग: | 600W (1200W सर्ज) |
| सौर पैनल संगतता: | 120W तक |


