सभी उत्पाद
कीवर्ड [ lithium battery portable power station ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर LiFePo4 लिथियम आयन बैटरी और MPPT नियंत्रक के साथ पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन 2400W
| एलसीडी डिस्प्ले: | हाँ |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी एडाप्टर, सौर पैनल, कार चार्जिंग |
| क्षमता: | 2400 डब्ल्यू |
एलसीडी डिस्प्ले 3000W 2688Wh LiFePo4 शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर एमपीपीटी नियंत्रक और यूरोपीय संघ यूएस प्लग प्रकार के साथ पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन
| एलसीडी डिस्प्ले: | हाँ |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| क्षमता: | 3000W |
पोर्टेबल 200W मल्टीपर्पस सोलर चार्जिंग लिथियम-आयन बैटरी पावर जेनरेटर कैंपिंग आउटडोर इमरजेंसी पावर स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | संशोधित साइन वेव |
| नियंत्रक प्रकार: | पीडब्लूएम |
पोर्टेबल 200W पावर स्टेशन AC 110/220V लिथियम-आयन बैटरी पावर बैंक के साथ आपातकालीन बैकअप कैंपिंग फिशिंग सोलर जनरेटर के लिए
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | संशोधित साइन वेव |
| नियंत्रक प्रकार: | पीडब्लूएम |
वायरलेस चार्जिंग के साथ 300W 288Wh पोर्टेबल सोलर पैनल पावर स्टेशन
| नाम: | पोर्टेबल सोलर पैनल पावर स्टेशन |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
500W सौर ऊर्जा भंडारण बैटरी पोर्टेबल पावर जनरेटर बहुउद्देशीय कैंपिंग आउटडोर आपातकालीन बिजली आपूर्ति
| बैटरी क्षमता: | 3.7V 216000mAh लिथियम बैटरी |
|---|---|
| शक्ति: | 500W |
| बिजली स्रोत: | एसी एडाप्टर, सौर पैनल, कार चार्जिंग |
आउटडोर पोर्टेबल 200W पावर स्टेशन सोलर चार्जिंग AC 110/220V 200 वाट इमरजेंसी पावर सप्लाई होम कैंपिंग के लिए
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | संशोधित साइन वेव |
| नियंत्रक प्रकार: | पीडब्लूएम |
उच्च क्षमता 200 वाट पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन आपातकालीन सौर जनरेटर घर शिविर आउटडोर 200w बिजली स्टेशन
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| इन्वर्टर प्रकार: | संशोधित साइन वेव |
| नियंत्रक प्रकार: | पीडब्लूएम |
300W पोर्टेबल सोलर पावर स्टेशन लिथियम बैटरी और MPPT के साथ
| बैटरी की क्षमता: | 288WH / 78000mAh /3.7v |
|---|---|
| इनपुट रिचार्जिंग: | DC15V/3.0A |
| सोलर चार्जिंग: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A मैक्स |
मजबूत 200W पोर्टेबल पावर सप्लाई मौसम प्रतिरोधी आवास कठोर वातावरण और दूरदराज के क्षेत्रों में प्रदर्शन सुनिश्चित करता है
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


