सभी उत्पाद
कीवर्ड [ emergency portable power station ] मेल खाते हैं 73 उत्पादों.
500W सौर ऊर्जा भंडारण बैटरी पोर्टेबल पावर जनरेटर बहुउद्देशीय कैंपिंग आउटडोर आपातकालीन बिजली आपूर्ति
| बैटरी क्षमता: | 3.7V 216000mAh लिथियम बैटरी |
|---|---|
| शक्ति: | 500W |
| बिजली स्रोत: | एसी एडाप्टर, सौर पैनल, कार चार्जिंग |
एमपीपीटी नियंत्रक मोबाइल सौर ऊर्जा जनरेटर बाहरी आपातकाल के लिए शुद्ध 300W 270Wh
| नाम: | मोबाइल सौर ऊर्जा जनरेटर |
|---|---|
| विशेष लक्षण: | वायरलेस चार्जिंग, टाइप सी, टॉर्च, जंप स्टार्टर, सिगार लाइटर |
| कार्य: | शक्ति का समर्थन |
300W पोर्टेबल सोलर जनरेटर 288Wh सिगारेट के साथ सिगारेट की रोशनी सौर ऊर्जा शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर
| नाम: | 300W पोर्टेबल सौर जनरेटर |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |


