सभी उत्पाद
कीवर्ड [ powerful portable power station ] मेल खाते हैं 121 उत्पादों.
उच्च क्षमता 1200W घर शिविर के लिए पोर्टेबल पावर स्टेशन
| आउटपुट इंटरफ़ेस: | डीसी, टाइप सी, यूएसबी/डीसी, एसी |
|---|---|
| समारोह: | केबल, सोलर पैनल चार्ज के साथ, सोलर चार्जिंग का समर्थन करें |
| प्रकार: | प्लग, उच्च क्षमता के साथ, केबल, पोर्टेबल, पावर स्टैयन के साथ, आउटडोर, पोर्टेबल पावर स्टेशन के लिए |
उच्च क्षमता 600W पोर्टेबल पावर स्टेशन आउटडोर गतिविधियों के लिए यात्रा कैंपिंग ड्राइविंग
| नाम: | 600W पोर्टेबल पावर स्टेशन |
|---|---|
| आउटपुट इंटरफ़ेस: | डीसी, टाइप सी, यूएसबी / डीसी |
| कार्य: | केबल, सौर पैनल चार्ज, वायरलेस चार्जिंग, सोलर चार्जिंग का समर्थन करें |
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एनर्जी सौर पोर्टेबल पावर स्टेशन 200W घर / आउटडोर के लिए
| आउटपुट इंटरफ़ेस: | डीसी, यूएसबी/डीसी, डबल यूएसबी |
|---|---|
| समारोह: | केबल, सोलर पैनल चार्ज के साथ, सोलर चार्जिंग का समर्थन करें |
| प्रकार: | प्लग के साथ, केबल, पोर्टेबल, पावर स्टैयन के साथ, आउटडोर, पोर्टेबल पावर स्टेशन के लिए |
जंप स्टार्टर के साथ आउटडोर 300W 270Wh पोर्टेबल सोलर पावर स्टेशन
| नाम: | पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन |
|---|---|
| शामिल सहायक उपकरण: | एसी एडाप्टर, कार चार्जर, सोलर पैनल चार्जिंग केबल |
| यूएसबी आउटपुट: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
सौर चार्जिंग के साथ OEM 300W पोर्टेबल पावर स्टेशन / शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर
| नाम: | 300w पोर्टेबल पावर स्टेशन |
|---|---|
| बिजली स्रोत: | एसी अनुकूलक, सौर पैनल |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
होम आउटडोर आपातकालीन पोर्टेबल पावर स्टेशन लिथियम आयन बैटरी के साथ सौर पैनल
| नाम: | पोर्टेबल पावर स्टेशन सौर पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| अतिरिक्त सुविधाओं: | एलसीडी डिस्प्ले/एलईडी टॉर्च |
पोर्टेबल पावर स्टेशन 300W 288Wh पोर्टेबल आपातकालीन बैकअप सौर ऊर्जा जनरेटर
| नाम: | पोर्टेबल पावर स्टेशन 300W |
|---|---|
| रंग: | हरा+पीला, लाल+काला, नारंगी+येलो, हरा+काला, नीला |
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
बहुक्रिया पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन 3000W ओवर डिस्चार्ज संरक्षण के साथ
| आउटपुट इंटरफ़ेस: | डीसी, टाइप सी, यूएसबी/डीसी, एसी |
|---|---|
| इनपुट इंटरफ़ेस: | एसी |
| नाम: | 3000 वाट का पोर्टेबल पावर स्टेशन |
3.7V 200W पोर्टेबल पावर स्टेशन आउटडोर लिथियम बैटरी / सौर इन्वर्टर ऊर्जा भंडारण के साथ
| प्रकार: | प्लग के साथ, केबल, पोर्टेबल, पावर स्टैयन के साथ, आउटडोर, पोर्टेबल पावर स्टेशन के लिए |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | 18650 लिथियम बैटरी |
| मॉडल संख्या: | ए 1 |
सभी में एक सौर जनरेटर 300W 270Wh शिविर के लिए सौर पोर्टेबल पावर स्टेशन
| आउटपुट इंटरफ़ेस: | डीसी, माइक्रो यूएसबी, टाइप सी, यूएसबी/डीसी, यूएसबी/माइक्रो यूएसबी, ट्रिपल यूएसबी |
|---|---|
| इनपुट इंटरफ़ेस: | एसी |
| कार्य: | केबल, सोलर पैनल चार्ज, वायरलेस चार्जिंग, सपोर्ट सोलर चार्जिंग, सपोर्ट कार चार्जिंग के साथ क्विक चार् |


